Размер госпошлины по иску о признании права собственности на дачный участок и домик в районном суде

• г. Казань

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько придется заплатить госпошлину по исковому заявлению в районный суд о признании права собственности на дачный участок в 3 сотки и дощатый домик 7,8 кв.м СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо было хотя бы стоимость их указать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.