Обращение к начальнику ОМВД России по г. Батайска с заявлением о проверке мошеннической деятельности и определении абонентов МП в жилом доме по ул. Ворошилова 189

• г. Ростов-на-Дону

Начальнику ОМВД России

по г. Батайска

Гладких С.П. г Батайск

ул. Ворошилова 189 кв. 49

Заявление

В связи с преднамеренным затягиванием рассмотрения моей жалобы сотрудниками ОБЭП и ПК полиции г. Батайска о мошеннической деятельности председателя правления ТСЖ «Доверие» Бондарь Л.П., использования заведомо ложных документов, прошу провести обследование дома № 189 по ул. Ворошилова.

Необходимо определить, кому должны оплачивать коммунальные услуги «МП» нашего дома.

Для этого необходимо определения, являются МП «Архитектурно-планировочного бюро» г. Батайска и «Управления по архитектуре и градостроительству» г. Батайска, абонентами или субабонентами.

Для этого необходимо предоставить схему трубной разводки холодной воды, горячей воды, отопления, канализации электроснабжения до помещений «МП».

Но есть более простой способ определения, от кого поступают ресурсы в помещения «МП».

В моем присутствии, с помощью сантехника и электрика обслуживающих дом, делается несколько переключений (отключений) и определяется, от кого ресурсы поступают в «МП».

Подписывается один из двух заранее подготовленных актов обследования жилого дома № 189 по ул. Ворошилова. И на этом ставится точка.

6.09.17 г.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу не зная сути вопроса тут вам ни кто не ответит.

Для обращения в суд, мне необходимо что бы полиция определила: -являются МП «Архитектурно-планировочного бюро» г. Батайска и «Управления по архитектуре и градостроительству» г. Батайска, абонентами или субабонентами.

- от кого в помещения МП поступает холодной воды, горячей воды, отопления, канализации электроснабжения.

6.09.17 г. я обратился в полицию с заявлением, но ответа нет.

8.06.17 г. прокуратура отменила постановление полиции об отказе в возбуждении уголовного дела. И на этом все затихло.

Я хочу заставить полицию и прокуратуру на поставленные вопросы дать конкретные ответы. И обещаю что на все это о ни затратят один час.

А для того чтобы они выполнили мое заявление, мне нужна огласка.

Здравствуйте. Просите предоставить материалы проверки для ознакомления. Обжалуйте в прокуратуру бездействие полиции.

Определять кто есть кто - должна не полиция, а администрация города, или вы самостоятельно, на основании договоров, заключенных с этими организациями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.