Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка в Украину для бабушки или достаточно моего разрешения, если мы с мужем в разводе?

• г. Нижневартовск

Если я с мужем в разводе, нужно ли разрешение на вывоз ребенка на Украину для бабушки или досьаьочно только моего азрешения? Он живет в другом городе и связи у меня с ним ни какой нет. Знаю только номер телефона его родителей. Через них ничего не смогла добиться. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то разрешение требуется и от отца. Но вы укажите в вашем согласии на выезд. что с отцом ребенка вместе не проживаете, его место нахождение вам неизвестно. Должно прокатить.