Отказ в получении вид на жительство РФ из-за старого паспорта гражданина Узбекистана - причина - отсутствие справки о реабилитации

• г. Краснодар

У меня паспорт гр-Узбекистана старого образца. Когда я подавал заявления на вид на жительство РФ, мне сказали что без справки о моем реабилитации, не дадут. Пока я ждал и вот не давно получил о своем реабилитации справку. К этому времени в Узбекистане поменяли паспорта на новые. Опять отказ...

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Нам нужно получать паспорт гражданина Узбекистана нового образца и поэтому придётся съездить в Узбекистан

Желаю Вам удачи и всех благ!