Бабушка подарила мне квартиру сохранится ли у меня социальная стипендия?

• г. Волгоград

Бабушка подарила мне квартиру сохранится ли у меня социальная стипендия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наличие в собственности квартиры ещё не лишает права на социальную стипендию.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Доброго времени суток. Приобретение в собственность жилого помещения не лишает вас права и не были не является Основанием для прекращения выплаты социальной стипендии.