Ребенку 1,6 года в дет. сад не берут, положено пособие?. Спасибо.

• г. Липецк

Здравствуйте, ребенку 1,6 года в дет. сад не берут, положено пособие?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Анна, в данном случае в каждом субъекте федерации свои компенсации за невозможность предоставления садика. Советую вам обратиться к вашей городской администрации.

Анна, добрый вечер!

Липецкая область

Постановление от 23 сентября 2011 года № 1248

docs.pravo.ru

Всего Вам наилучшего!