Можно ли сотруднику полиции выезжать за рубеж после увольнения из органов внутренних дел и через какое время?

• г. Нальчик

Можно ли сотруднику полиции выезжать за рубеж после увольнения из органов внутренних дел и через какое время?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Жанетта, в данном случае все зависит от того, какой допуск к "секретности", в некоторых случаях выезд разрешен, только, через несколько лет. Обратитесь в отдел кадров.

• Здравствуйте,

Ситуации бывают разные и если у вас никакого допуска к секретности не было, то можете выезжать сразу же после увольнения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Управление уголовного розыска, звание лейтенант.

• Здравствуйте, Нужно читать ваш трудовой контракт, пусть сотрудник полиции уточнит эту информацию в отделе кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!