Проблемы со сдачей квартиры - Как вернуть деньги после обмана агентства?

• г. Тверь

Я нашел объявление о сдаче квартиры, позвонил по номеру в объявлении, там сказали, что нужно приехать на другой адрес и договориться о просмотре. Когда я туда приехал, это оказалось агенство, как меня там заверили если я заплачу 9200, то мне организуют просмотр и если что-то будет не так мне деньги вернут. Со мной подписали договор. По некоторым пунктам я спрашивал у девушки, включая пункт о стоимости услуг оказанных заказчику не возвращается. Меня завершились если с квартирой не получится мне всё вернут. С квартирой у меня ничего не получилось, хозяйка ответив на звонок сказала что перезвонит через 10 минут. Но так и не перезвонила. На звонки не отвечает больше. На что я могу завтра ссылаться в агентстве, что бы получить деньги обратно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае 99%, что вы попали на мошенников. Скорее всего в договоре прописано, что они предоставляют, только информационные или консультационные услуги. Что они и сделали.

Здравствуйте! Если услуга не оказана, то подавайте письменную претензию о расторжении договора. Если откажут, то подавайте в суд исковое заявления о взыскании денежных средств и расторжении договора.