Проблема с отправкой денег в ФСИН-Доставку РФ - деньги переведены в ym.goods. Как вернуть средства?

• г. Архангельск

Переводил деньги в фсин-доставка рф со счета в сбербанке в сумме 2288 а почему то по информации сбербанка деньги отправлены в ym. goods как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Гость, в данном случае с этим вопросом вам лучше всего обратиться в Сбербанк для выяснения всех обстоятельств по делу.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Сбербанк за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.