Вопрос самовольного отделения канализации в доме с общей системой

• г. Оренбург

Здравствуйте у нас дом на 2 хозяев но канализация проходит через наш дом могу я самовольно отделить их если в плане даже нет что есть канализационая труба.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Батима, в данном случае вы не имеете право ломать чужое имущество, даже если его нет на плане. Этот вопрос вы можете решить, только через суд.

Здравствуйте. Скажите, вам для какой цели это нужно? Если дело в том, что канализацию оплачиваете только вы, то нужно делить лицевой счёт, скорее всего.