Спросить бесплатно
Ники, г. Санкт-Петербург
Ники
17.09.2017 в 01:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я работла рук. учреждение и являюсь депутатом мун.

образ. На меня открыли уголовные дело по ст.285 превышение пол. В суде попал под амнистию и в приговоре написана снять наказание нет судимости. Скажите пожалуйста могу дальше быть депутатом или считаеться что у меня есть судимость?

номер вопроса №13174735
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение