Возможность получения высокой зарплаты в техникуме при работе с несовершеннолетними детьми из коррекционной школы

• г. Хандыга

Если я работаю в техникуме с не совершенно летними детьми, в тч из коррекционной школы, то могу ли получать больше, чем преподаватели которые работают с совершенно летними?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Размер оплаты труда устанавливается в трудовом договоре и федеральным законодательством не регулируется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый посетитель сайта!

Ваш вопрос регулируется Положением об оплате труда на вашем предприятии, все условия оплаты труда прописаны в вашем трудовом договоре.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в техникуме. У нас в техникуме разработано положение, что если студент получает по результатам сессии хотя бы одну тройку, то не получает в дальнейшем стипендию. У меня в группе 4 человека, у которых по одной тройке по одной дисциплине. Администрация техникума предупредила, что если преподаватель не поставит четвёрки, то преподавателю будет объявлено административное наказание. Правомерны ли действия администрации?

Работаю в коррекционной школе учителем. Сказали, что нужно получить второе специальное образование для работы в нашей школы. Должна я получать образование дефектолога или можно получить специальность другую например, педагог-психолог?

Я преподаватель физики в техникуме, мне не платят за вредность хотя все другие преподаватели получают. Мне администрация техникума ответила, что при аттестации рабочего места установлен класс, который не предусматривает оплату за вредность.

Как рассчитывается отпуск преподавателя, если он работает в техникуме с 13 октября 2014 года? Учитывается ли при начислении преподавателю отпускных работа на пол ставки программистом?

У сына (6 лет) ЗПР, начали ходить в коррекционный детский сад. Сказали, что через год уже не будет предоставляться место, если у нас нет инвалидности. Возможно ли на 1 год поставить инвалидность по ЗПР, чтобы остаться в коррекционном саду? Или оформляться в 1 класс коррекционной школы. И какие проблемы или ограничения в дальнейшем у ребенка могут быть в случае постановки инвалидности на 1 год либо обучения в коррекционной школе?

Директор школы решила перевести меня с должности заместителя директора по учебно - воспитательной работе на должность заместителя директора по коррекционной работе (работаю в коррекционной школе). Включается ли эта работа в педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам такой вопрос! Я училась в коррекционной школе. Я закончила коррекционную школу 8 вида, потом поступила в Техникум ЧГПГТ (Им. Яковлева) и получила среднее образование! Я после Техникума могу пойти на высшее образование? Если да то подскажите пожалуйста! Спасибо заранее.

В коллективный договор администрация внесла такой пункт " преподаватели обязаны принимать участие в генеральной уборке школы, субботниках, подготовке школы к отопительному сезону (утепление окон)" и " преподаватель обязан контролировать и несет персональную ответственность за родительскую оплату". (Музыкальные школы платные) Но в должностных обязанностях преподавателя ничего не говоритсся по поводу уборки и родительской оплаты. Правомочен ли такой пункт в кол. договоре? Спасибо.

Я работаю в коррекционной школе. Ежегодно около 30 учеников берут справки о надомном обучении (справка ВКК) администрация школы говорит, что чем больше надомников в школе, тем меньше стимулирующий фонд заработной платы, так ли это? Зависит ли стимулирующий фонд от количества учеников, обучающихся на дому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение