Возможность получения высокой зарплаты в техникуме при работе с несовершеннолетними детьми из коррекционной школы

• г. Хандыга

Если я работаю в техникуме с не совершенно летними детьми, в тч из коррекционной школы, то могу ли получать больше, чем преподаватели которые работают с совершенно летними?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Размер оплаты труда устанавливается в трудовом договоре и федеральным законодательством не регулируется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Уважаемый посетитель сайта!

Ваш вопрос регулируется Положением об оплате труда на вашем предприятии, все условия оплаты труда прописаны в вашем трудовом договоре.