Приватизационные документы на собственность (на квартиру) утеряны. Какие они и Как их восстановить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Москомрегистрацию (Зеленый проспект 20) с просьбой выдать вам развернутую выписку из ЕГРП (Единого госреестра прав собственников). данный документ при утере оригиналов заменяет иные правоустанавливающие документы. С уважением,

Но если приватизация происходила до 1998 горда, то вам придется получать в архиве. Место архива (по нахождению квартиры) вы узнаете в любом отделении Морегистрации.