Обязательство получить техпаспорт и номера ДНР вызывает угрозы со стороны ГАИ - вопрос суда и подозрений в связи с терроризмом

• г. Донецк

У меня техпаспорт на авто с 2009 года. В 2017 г. ГАИ ДНР обязало получить техпаспорт и номера ДНР. При выезде на подконтрольную территорию ГАИ угрожает мне судом за пособничество террористам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Владимир

Функции ГАИ это регулирование дорожного движения, напомните им об этом

Удачи вам и вашим близким!