Что делать если заставили написать под давлением угрозы что я был соучастником ?

• г. Якутск

Что делать если заставили написать под давлением угрозы что я был соучастником

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно срочно менять показания, Обратитесь к адвокату за помощью, которые посоветуют Как правильно это сделать.

Во-первых, искать себе адвоката, который специализируется по данному вопросу. А во-вторых писать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников полиции.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ если было давление, то надо срочно писать в прокуратуру жалобу, а также описать в ней все обстоятельства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день уважаемый Константин

Отказаться от своих показаний и нанять адвоката для грамотной защиты

Удачи вам и вашим близким!