Я уезжаю, может ли моя дочь открыть мобильный доступ на мой сберегательный счет?

• г. Барнаул

Я уезжаю, может ли моя дочь открыть мобильный доступ на мой сберегательный счет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Наталья

Да можете если вы выдадите ей доверенность нотариальную от своего имени

Удачи вам и вашим близким!

Для доступа к вашему сберегательному счёту через систему Сбербанк онлайн доверенность не нужна. Вам нужно сообщить дочери логин и пароль.