ЖКХ должно бесплатно устранить проблему с недостаточным напором холодной воды в муниципальной квартире

• г. Киров

У меня в квартире плохо бежит холодная вода струйка со стержень от ручки не постирать и т.д.Доложны ли жкх устранить эту проблему бесплатно. Квартира муницыпальная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего проблема в кране. Отремонтировать водопроводный кран бесплатно не получится. Это платная услуга.

Здравствуйте! Обратитесь с претензией в ЖЭК (ЖЭУ), можно с жалобой обратиться в прокуратуру, в общество защиты прав потребителей, Вам там помогут составить заявление в суд.