Что полагается вдовцу с двумя несовершенно летними детьми инвалидами?

• г. Москва

Добрый день. Что полагается вдовцу с двумя несовершенно летними детьми инвалидами?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Вдовцу с двумя несовершенно летними детьми инвалидами - подагаются выплаты в соответствии с действующим законодательстивом - органы соц защиты обратитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь