Можно ли вернуть страховку по кредиту, когда выплачивать осталось ещё год?

• г. Чита

Можно ли вернуть страховку по кредиту, когда выплачивать осталось ещё год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Судебная практика негативная. Вернуть страховку по кредиту практически невозможно. Доказать, что она была Вам навязана, практически невозможно.

Доброго времени суток! Все зависит от вашего договора страхования, но как правило, вернуть денежные средства возможно лишь в течении 5 дней с момента заключения договора.

Всего вам хорошего.