Вчера купила телефон, но он мне не понравился, можно ли вернуть деньги?

• г. Благовещенск

Вчера купила телефон, но он мне не понравился, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вернуть просто так телефон нельзя, вопреки расхожему заблуждению о том, что это можно сделать в течении 14 дней просто так, потому что это технически сложный товар и ошибка в выборе - это ваша ошибка и вам с ней жить и с этим телефоном тоже.

Конечно если продавец согласиться это сделать, можете вернуть или обменять, но с точки зрения закона если продавец откажется, то он будет прав.

Доброго времени суток! В отношении технически сложных товаров такое правило не действует, вернуть мобильный телефон не получиться. Всего хорошего!