Можно ли отказаться от предложенной квартиры и потребовать равноценную по площади?

• г. Киреевск

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Меня переселяют из ветхого жилья-площадь квартиры-44,7 кв м. Предлогают в новом доме 44,8 кв м (в новой квартире имеется балкон-0,8 кв м) При замере площади новой квартиры фактически получилось-43,6 кв м Вопрос-могу я отказаться от данной квартиры и потребовать равноценную по площади квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Татьяна

Эта квартира больше по площади, новая. Можете отказаться вопрос сколько вы будете ждать еще

Удачи вам и вашим близким!