Протокол за курение в неположенном месте - за какое расстояние вне территории нефтяного куста охранники могут выписать штраф?

• г. Уфа

Я курил за тереторием нефтяного куста за 30 метров, и на меня заставили протокол за курение не положеном месте охраники чопа на 30000 тысеч они правы или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Алексей

Охранники ЧОПа не имеют права накладывать админ штрафы на граждан.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Скажите, меня могут оштрафовать за курение в общественном месте, если нет предупреждающих знаков, нет организованного места для курения? Остановка городского транспорта на территории вокзала. Сотрудник ппс составил протокол о адм. нарушении. А где теперь курить, если нет мест для курения?

Сегодня меня задержала полиция за купение в общественном месте, но потом сказали что можешь идти и ни протокола ничего не заставили заполнять, но спросили фамилию имя отчество. Скажите могут ли они поставить меня на учет или составить протокол в мое отсутствие?

Моего сына (16 лет) работники правоохранительных органов, заставили подписать протокол, о курении в неположенном месте. Имели они право на это? И при каких обстоятельствах должно проходить подписание протокола? Заранее благодарю!

Имеет ли право администрация ТЦ оштрафовать меня на 5000 тысяч рублей, за курение в не положенном месте, если я от в хода в ТЦ находилась в 15 метрах? Так как работала первый день и не знала, что есть специальное место для курения!

Штраф за курение в общественном месте. Можно ли обжаловать штраф при том что в протоколе отрицание факта курения? (т.е. просто стоял с сигаретой, не курил. Ведь курение - это процесс вдыхания табачного дыма)

Ребенка задержали за курение в общественном месте, составили объяснительную и протокол. Объяснительную он подписал, что курил, а в протоколе написал что не согласен. Доказательств никаких нет, полицейские не видели факт курения. Вызвали на комиссию, а там говорят, что доказательств не нужно, раз в объяснительную подписал, а протокол не главное. Когда давали бумаги на подпись ничего не объясняли.

Составили протокол за курение в не положенном месте, о месте рассмотрение протокола, как и о дате и о чем либо еще, не сообщали, копию протокола не получил, мои дальнейшие действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где должен составляться протокол (курение в общ месте) , на месте? Или нужно (обязан подчиниться и идти с ним), в стакан или пост и прочие..., или это уже делается под протокол задержания, на основании курения?

Могут ли составить протокол за курение в детском лагере если нет отведенных для курения мест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение