Протокол за курение в неположенном месте - за какое расстояние вне территории нефтяного куста охранники могут выписать штраф?

• г. Уфа

Я курил за тереторием нефтяного куста за 30 метров, и на меня заставили протокол за курение не положеном месте охраники чопа на 30000 тысеч они правы или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Алексей

Охранники ЧОПа не имеют права накладывать админ штрафы на граждан.

Удачи вам и вашим близким!