Кто контролирует соблюдение закона об обращении граждан и куда обратиться при отсутствии ответа от управляющей компании ЖКХ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста кто осуществляет контроль об соблюдении

"закона об обращении граждан"? я в прошлом году обращался в управляющую компанию ЖКХ но мне никто не ответил. Куда мне обращаться по поводу отсутствия ответа на мое письменное заявление?

Ответы на вопрос (3):

Напишите аргументированную жалобу в прокуратуру района

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Доброго Времени суток!

По поводу отсутствия ответа на мое письменное заявление - АВ можете пожаловаться в прокуратуру, приложив доказательства вашего обращения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Вам необходимо обратиться в Прокуратуру. Вам обязаны были ответить, прокуратура оштрафует УК.

Всего Вам доброго!