Как оформить купленную квартиру в новостройке на себя, если дом еще не сдан, и сын согласен

• г. Ярославль

Здравствуйте я купила 1 квартиру в новостройке покупателем сделала сына дом еще не сдан как теперь мне ее оформить на себя сын не против.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, оформляйте договором уступки права требования. Для начала обращайтесь к застройщику. Затем в органы росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

Эти документы мы уже получили что делать дальше

Добрый день!

Если у вас уже есть на руках договор уступки прав требования, вы имеете право обратиться в органы росреестра (через МФЦ) для оформления прав. Обо всех необходимых дополнительных документах они вам сообщат в процессе регистрации. Госпошлина - 2000 рублей.