Возможно ли получить участие в программе переселения с двумя квартирами и разным стажем работы на Севере?

• г. Красноярск

Можем ли мы с супругом участвовать в программе переселения если от писали две квартиры пятилетней дочери у супруга стаж более 20 лет на севере у меня нет 15 оба рождены на севере.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да можете участвовать, но стоимость этой квартиры могут вычесть из суммы субсидии. Или ребенок пойдет как член семьи и квартиру придется сдать администрации.