Судебное решение в пользу кредитной организации - формально ли банк не оказал услугу?

• г. Уфа

Я проиграл суд банку, который отказался опротестовывать операции с формулировкой, что денежные средства перечислены на счет другой кредитной организации, которая впоследствии перевела деньги конечному получателю. Однако я выиграл суд у этой кредитной организации и доказал, что она все таки деньги не перевела, то есть фактически банк не оказал мне услугу (опротестование). Будет ли являться данное обстоятельство новым/вновь открывшимся?

Мне это необходимо потому, что денежные средства были кредитные, и данный пункт является на мой взгляд односторонним отказом в исполнении договора (не предоставление кредитного лимита) и фактически получается, что это повод отказа от договорных обязательств, и отмены начисленных пени и штрафов по неоплате банку кредита.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте можно открыть дело по вновь открывшимся обстоятельствам Только непонятно зачем вам нужно Вы же выиграли второй суд.

Доброго вам времени суток. Выработка правовой позиции по делу это платная услуга, а у вас она необходима. Удачи вам и всего наилучшего.