Как ТСЖ инициирует судебные процессы против должников без договора и статей о расходах на юридические услуги

• г. Ростов-на-Дону

Объясните пожалуйста! Как ТСЖ подает в суд на должников, ведь это может быть только юрист по доверенности, а если отсутствует договор между собственником и тсж/ В уставе ТСЖ нет статьи расходов на юриста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемая Светлана

Это может быть представитель ТСЖ его должностное лицо не юрист по образованию.

Удачи вам и вашим близким!