Как снять обременения с квартиры без продавца - опыт с использованием материнского капитала

• г. Москва

Здравствуйте. Я 3 года назат купила квартиру в Воскресенском районе г.Саратова на мат капитал. Деньги продовец получил и уехал живёт в дагистане но нихочит приехать чтоб снять обремененные как мне быть, как снять обремененные без продовца.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ можете снять в судебном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день

Уважаемая Эля, к сожалению вы не указали какие именно обременения именно имеются, но как правило все обременения снимаются, через суд.

Здравствуйте, в данном случае снять обременение возможно только в судебном порядке. Обращайтесь с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего