Вопрос о переоформлении гаража из членства в собственность

• г. Волгоград

Хочу купить гараж железный стоящий на фундаменте с падвалом на территории гаражного кооператива, но у хозяйки гаража только членская книжка оформленная на нее. После покупки гаража, Могу ли я переоформить его в собственность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вам этот гараж не имеет права продавать он не в собственности Можно попробовать переоформить членскую книжку на ВАЗ Но шансов что вам переоформит Крайне мало.

Доброго времени суток! Нет конечно не сможете оформить в собственность, и купить не можете, если продавец не собственник гаража.

Здравствуйте, не факт, поскольку продавец не является собственником, то соответственно, и продавать вам гараж он не может. Пусть оформляет свое право собственности и продаёт гараж.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Она не является собственником гаража, просто передаст вам право по членской книжке. Если будет происходить снос гаражей, то не сможете получить даже компенсацию. Оформить право собственности вы сможете в судебном порядке.