Как оформить доверенность для покупки квартиры в России при нахождении за границей?

• г. Москва

Я сейчас нахожусь в долгосрочной командировке заграницей, и хочу, чтобы моя мама купила мне по доверенности квартиру в России. Как мне оформить доверенность (работаю от российского представительства), какие еще документы необходимо отправить в Россию. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в российское консульство с просьбой оформить дверенность на покупку квартиры и подписание договора купли-продажи от вашего имени. С уважением,