Вопрос об амнистии в 2017 году для лиц, осужденных по статье 158 часть 3 - муж с двухлетним ребенком, приговор - 3 года и месяц
• г. Рассказово
Здрпвствуйте. Ожидается амнистия 2017 году. У мужа статья 158 часть 3 срок три года и месяц, имеется ребенок два года. Попадет ли он под амнистию?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Никакой амнистии в этом году не ожидается. То, что в интернете пишут - это всего лишь слухи. Даже и проекта закона об амнистии нет. Так что, пусть зарабатывает УДО,
Спросить17.09.2017, 13:59,
г. Москва
Добрый день! Пока что никакой амнистии не ожидается, и так же нет законопроекта по этому поводу, остается только ждать, на данной момент информации по амнистии нет.