Совпадает ли расход воды и водоотведения в частном доме - возможно ли это?

• г. Волгоград

У меня в платеже за месяц указано одинаковое количество кубометров потребляемой холодной воды и водоотведения в частном доме, не указан полив. Может ли совпадать в частном доме расход воды и водоотведения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Считается, что расход воды и водоотведения совпадают по общему правилу. В Вашем случае на воду полива есть расход, но водоотведения нет. Фактически доказать это очень сложно.