Как и куда подать исковое заявление о снятии запрета на выезд ребенка за границу - необходимые документы и помощь в его составлении

• г. Красноярск

Как и куда подать исковое заявление о снятии запрета на выезд ребенка за границу. Какие документы нужны?

Согласие на выезд имеется. Не поможете с составлением искового заявления?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ составление документов - услуга платная

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день

Уважаемая Юлиана, в данном случае вы можете обратиться к любому нашему юристу на этом сайте для составления искового заявления.

Здравствуйте, если запрет установлен вторым родителем, то ответчиком будет являться отец. Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу на сайте и договаривайтесь с ним об этой услуге, Пишите в личные сообщения. Удачи Вам и всего самого доброго.