Выделение земли для дома на несколько квартир с ограниченным количеством квадратных метров - ситуация с разделением в коммунальной квартире

• г. Оренбург

По каким параметрам будет выдел земли если дом на несколько квартир, а у нас всего 15 квадратов (комната) в коммунальной квартире, трое из собственников хотят между собой ее разделить, а нас оставить с носом, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если Земля находится в общей долевой собственности, и выдел в натуре возможен только при условии что все без исключения собственники согласна на такое выдел,

Здравствуйте.

Выдел земли возможен с согласия всех собственников. Для этого нужно заключить со всеми собственниками нотариальное согласие.