Подходят ли дома с печным отоплением к программе капитального ремонта.

• г. Екатеринбург

Подходят ли дома с печным отоплением к программе капитального ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, также подходят. Согласно законодательства, дома имеющие печное отопление не являются исключением.

Действующим законодательством не предусмотрены исключения домов с печным отоплением из программы капитального ремонта. Платить взнос на капитальный ремонт обязаны Согласно статья 169 Жилищного Кодекса.