Можно ли въехать в Россию с Украины без миграционной карты?

• г. Краснодар

Выежать с Украины на територию России. Со стороны Украины будут ли проблемы если нет миграционной карты? Случайно получилось так что миграционная карта не была заполнена.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Значит придется объяснять, что миграционную карту не заполняли, или потеряли, но могут за это оштрафовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер.

Отсутствие миграционной карты само по себе не препятствие для выезда из Украины, поскольку в базу данных в любом случае вносятся сведения о вашем пересечении границы и корешок миграционной карты остается в пограничной службе. Но вопросы возникнут, могут даже задержать на какое то время для выяснения обстоятельств.

А если денег нет с собой? Что тогда будет?

Здравствуйте. Зависит, в первую очередь, от гражданства. Задержание, потом - депортация.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Добрый день, уважаемая Карина

Едьте с никто вас не задержит в Украине, информация вся есть в компьютере

Удачи Вам и вашим близким!