Можно ли въехать в Россию с Украины без миграционной карты?

• г. Краснодар

Выежать с Украины на територию России. Со стороны Украины будут ли проблемы если нет миграционной карты? Случайно получилось так что миграционная карта не была заполнена.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Значит придется объяснять, что миграционную карту не заполняли, или потеряли, но могут за это оштрафовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Отсутствие миграционной карты само по себе не препятствие для выезда из Украины, поскольку в базу данных в любом случае вносятся сведения о вашем пересечении границы и корешок миграционной карты остается в пограничной службе. Но вопросы возникнут, могут даже задержать на какое то время для выяснения обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

А если денег нет с собой? Что тогда будет?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Зависит, в первую очередь, от гражданства. Задержание, потом - депортация.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Карина

Едьте с никто вас не задержит в Украине, информация вся есть в компьютере

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста, въехали в РФ 01.06.21. вместе с детьми с Украины, прописка Горловка, Донецкая область, миграционная карта заполнена на 90 дней, сейчас она просрочена, так как не могла выехать из за ковида и сложившейся ситуации на Украине. Теперь хотим выехать с детьми в Европу, будут ли проблемы на границе из за миграционной карты?

В поезде при пересечении границы с Украины в Россию проводники Мне выдали миграционную карту для заполнения. Серия и номер на миграционной карте указаны, заполнены ручкой на что Я не обратил внимания при заполнении. Пограничный контроль пропустил, все нормально. Не считается такая миграционная карта липовой, и что будет если меня остановит ФМС, полиция, или когда буду ехать обратно на Украину?

Я гражданин Украины. У меня просрочена миграционная карта. Нахожусь в РФ больше 3 месяцев. Не мог выехать в Украину в связи с последними событиями. Сейчас хочу выехать в Белоруссию. Скажите будут ли проблемы на паспортном контроле из за миграционной карты.

Моя девушка гражданка Украины. Для продления миграционной карты она вынуждена раз в 90 дней выезжать на территорию Украины. Но мы так же слышали, что не обязательно выезжать на Украину, а можно даже в Грузию или любую другую страну выехать и ей так же выдадут новую карту при въезде в Россию. Так ли это?

У меня просрочен миграционная карта. МФС сделали регистрацию, но на миграционной карте не было штампа о продлении миграционной карты. Но у меня в образовательной учреждении требует, чтобы там был печать. Что делать!?

Я гражданка Украины. На территории России нахожусь 12 мес. (каждые 3 мес. выезжала на Украину и имела миграционную карту). Очередная миграц. Карта заканчивается 30 декабря. В связи с новым законом миграционной службы России для граждан Украины (90 дней в России-90 дней в Украине) могу ли я надеяться на получение новой миграционной карты или меня больше не впустят на территорию России? Спасибо.

Я гражданин Украины, нахожусь в России по миграционной карте, которую продлеваю в фмс, если выехать до границы и обратно до окончания миграционной карты, смогу ли я въехать на территорию России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в Ялте. Приехала из Украины. В миграционной карте написано, что я буду выезжать из России 01.10.19, так получилось что выехать я смогу только 03.10.19

Что мне будет за это?

Просрочена миграционная карта на 10 месяцев. Если пересечь границу Россия/Украина/Россия и получить новую миграционную карту, то будет ли у меня проблемы при вылете из Москвы в Баку (смогут ли на таможне узнать, что была просрочена миграционная карта)?

Гражданин Украины, имею вид на жительство постоянный есть прописка постоянная. Закончился срок годности паспорта, нужно ехать на украину и менять. 3 месяца назад ездил на Украину, и по возвращению в России имея ВНЖ заставили заполнить миграционную карту.

Я ее потерял, могу ли я выехать без миграционной карты ссылаясь на томожне что у меня есть ВНЖ и миграционная карта не нужна мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение