Как правильно назвать иск и какой закон в данном случае применяется?

• г. Бузулук

Покупателями были куплены дом и зем. участок под ипотеку. Получили свидетельства о гос. регистрации права собственности, где указано, что сохраняется ограничение в силу закона об ипотеке. Однако покупатели полностью внесли ден. сумму за недвижимость. В настоящий момент требуется заявление от продавцов о том, что ограничения должны быть сняты, но они отказываются это сделать. Как обязать их в судебном порядке? Как правильно назвать иск и какой закон в данном случае применяется? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление о снятии обременений с квартиры.Ответчик- продавец. третье лицо- УФРС. и банк

Спасибо большое, если можно одно уточнение, какую ст.закона применить?

Ссылайтесь ст.304 ГК РФ.