Возможно ли заложить квартиру повторно в другом банке?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Вы можете заложить квартиру в другом банке С разрешения Банка в котором оформлен залог либо можете заключить договор последующего залога.

Доброго времени суток. Нет, не сможете заложить квартиру в другом банке, так как она уже является предметом залога и вам этот банк не даст разрешение. Всего доброго.