Я инвалид 3 гр мне 46 лент ноя устроился на работу и получаю пенсию меньше прожиточного уровня почему? Поясните!

• г. Екатеринбург

Я инвалид 3 гр мне 46 лент ноя устроился на работу и получаю пенсию меньше прожиточного уровня почему? Поясните!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! Видимо, это связано с тем, что Вы официально устроились на работу. Если уволитесь - будете получать доплату.