Ветеран труда отказано в льготной оплате услуг ЖКХ, несмотря на выплату долга

• г. Санкт-Петербург

В 2008-2010 году образовался долг по ЖКХ. Состоялся суд, который отказал ЖКХ в части суммы иска за сроком давности. Ту сумму, которую суд обязал выплатить, я выплатила. Я ветеран труда, но в "льготе" на оплату услуг ЖКХ мне отказано. С меня требуют выплатить всю сумму. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если вы выплатили, то, что должны были, и срок давности прошел по остальным требованиям, то сейчас вы можете ничего не платить более.

Обратитесь ПИСЬМЕННО в Городской Центр начисления субсидий и компенсаций с соответствующим заявлением.

Если будет отказ - жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! В данном случае ничего не платите по данному обстоятельству если вы заплатили то что должны были. В соответствии с законодательством российской федерации.