Как написать заявление в суд на администрацию города о компенсации за невыполнение сроков по переселению из ветхого и аварийного жилья?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, как нужно написать заявление в суд на администрацию города, на компенсацию за невыполнение в срок по переселению из ветхого и аварийного жилья? Дом в 2008 году был признан межведомственной комиссией не пригоден для проживания и подлежал сносу. Жилье получили в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Такие компенсации действующим законодательством не предусмотрены, к сожалению, поэтому вы не сможете подать такой иск в суд.