Как сделать гражданину Украины в России паспорт?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для начала придется получить РВП, а затем ВНЖ, и уже затем подавать документы на гражданство России.

Здравствуйте! В данном случае никак не сделать. Можете только в самой стране Украине.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте! В любом случае начинать надо с получения РВП и далее поэтапно решать вопрос. Вам желательно очно обратиться к юристу.