Скажите а правда ли вышел закон с 1.09.2017 о выплате всем гражданам России.

• г. Астрахань

Скажите а правда ли вышел закой с 1.09.2017 о выплате всем гражданам России в том числе военным и пенсионерам в размере 4 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет такого закона и не будет. В нашем государстве никто просто так не будет раздавать деньги.

Удачи вам и всего наилучшего