1 день просрочил оплатит патент что будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если вы допустили просрочку, ваш патент могут аннулировать, оплачивать его нужно своевременно, уточняйте в налоговой инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Увы, но патент по данной причине могут ануллировать, затем придется получать патент заново, другого варианта нет.

Проверьте на сайте миграционного центра Сахарово статус патента. Если он аннулирован, появится соответствующая информация в окне поиска. А так, да, за день просрочки могут аннулировать.