1 день просрочил оплатит патент что будет?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
• Здравствуйте,
Если вы допустили просрочку, ваш патент могут аннулировать, оплачивать его нужно своевременно, уточняйте в налоговой инспекции
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить17.09.2017, 21:16,
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Увы, но патент по данной причине могут ануллировать, затем придется получать патент заново, другого варианта нет.
Спросить18.09.2017, 01:22,
г. Москва
Проверьте на сайте миграционного центра Сахарово статус патента. Если он аннулирован, появится соответствующая информация в окне поиска. А так, да, за день просрочки могут аннулировать.