Не могу оформить пособие, т.к. ребенок прописан у отца. Что делать 89154098160 елена.

• г. Москва

Не могу оформить пособие, т.к. ребенок прописан у отца. Что делать

89154098160 елена.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Значит ребёнку нужно оформить временную регистрацию по месту вашего жительства и постоянной прописки. Или хотя бы свидетельство по месту пребывания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Увы, оформить не сможете, нужно, чтобы ребенок был прописан с Вами на основании норм права п.2 ст.20 ГК РФ.