Как решить проблему с заключением госконтракта со ставкой НДС для ООО на упрощенной системе налогообложения?

• г. Обнинск

Наше ООО поставщик, работает на упрощенной системе налогообложения. Ошибочно заключили госконтракт, где цена прописана с НДС. Предмет договора выполнен, но документы с НДС выписать мы не имеем права. Как выйти из положения.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Все вопросы коммерческого характера являются платными. Заказать консультацию можете оформив вип-вопрос либо обратившись к любому юристу на сайте.