Сейчас муж зарегистрирован по новому адресу, остальные данные паспорта остались прежние.

• г. Новошахтинск

Предстоит покупка дома. В генеральной доверенности, выписанной мне мужем, указана его старая прописка. Сейчас муж зарегистрирован по новому адресу, остальные данные паспорта остались прежние. Смогу ли я совершить сделку, используя данную генеральную доверенность от мужа, либо необходимо оформлять новую генеральную доверенность, где будет указана уже новая прописка мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Сам факт прописки в данном случае не имеет юридического значения. Важно только установить личность обратившегося.

Вывод: Да, можно!