Организация не стационарных объектов на собственной земле для аренды - квалифицируется ли это как рынок?

• г. Калуга

Добрый вечер, мы хотели организовать около 10 не стационарных объектов (повильоны) на собственной земле и сдать их в аренду. Будет ли считаться это рынком?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Михаилом

Конечно это будет считаться рынком, если все эти объекты расположены в одном месте

Желаю Вам удачи и всех благ!