Правовая защита лиц без гражданства РФ, подвергающихся преследованиям - меры и возможности

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если преследует и угрожает - человек, не имеющий гражданства РФ, какие мер воздействия на него возможны?

Нет ни регистрации, ни прописки. В полицию обращалась. Без результата.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В таком случае обратитесь по факту бездействия полиции в органы прокуратуры. Жалобу в прокуратуру можете направить почтой.