Безопасность передачи паспортных данных при переводе денег из Украины в Россию

• г. Москва

Здравмтвуйте. Насколько безопасно давать свои паспортные данные человеку для перевода им мне денежных средств? Перевод из Украины в Россию.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, без оригинала документа что то сделать с вашими паспортными данными практически невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Можете предоставить свои данные, в любом случае без вашей подписи ничего сделать не смогут, поэтому безопасно.

Здравствуйте. Ничего особо критичного, но лучше, конечно, их не давать. Для абсолютного большинства переводов никакие паспортные данные не нужны.